Последние публикации

Азиатская медведка (средняя и тяжелая стадия)

повышение иммунитетаКак известно, туберкулезом может заболеть практически любой орган человеческого организма, даже кость. Официальная медицина лечит любой вид болезни одними и теми же препаратами. Отличия в лечении разнятся незначительно. Ни для кого не секрет, что лечение медикаментозными препаратами утомительное, долгое и не всегда приводит к положительным результатам.

Кроме официального лечения существует и лечение нетрадиционными препаратами. Кстати, зачастую оно является более эффективным, но к сожалению, непризнанным докторами. Один из таких препаратов – азиатская медведка. Есть множество свидетельств излечившихся людей, которым она помогла.

Кроме того, что заболеть может любой орган, существуют еще и разные стадии заболевания: легкая, средняя и тяжелая. Естественно каждая из них должна лечиться определенными препаратами и на протяжении различного времени. Это касается не только медикаментозных препаратов, но и лекарств, приготовленных из медведки.

Для легкой (начальной) стадии туберкулеза достаточно будет для полного выздоровления принять три курса медведки. По весу это составляет 90 гр. сушенных насекомых, а по времени около месяца.

Туберкулез средней тяжести требует более длительного лечения. Оно может составлять до полугода с перерывами в неделю через каждые 1 – 2 месяца.

Лечение тяжелой стадии туберкулеза азиатской медведкой может занять от года и более. Поэтому необходимо набраться терпения и ни в коем случае не прерывать прием препарата.

Помните, что азиатская медведка способна вылечить туберкулез любого органа и любой тяжести. Разница лишь в количестве лекарства и во времени его приема. 

Принимая медведку, не стоит отказываться от медикаментозного лечения, поскольку в этом случае народная и официальная медицина дополняют друг друга и способствуют скорейшему выздоровлению.

Не важно, сколько времени займет лечение туберкулеза азиатской медведкой, важно то, что она обязательно поможет победить болезнь. Но не стоит забывать, что после излечения необходимо раз в полугодие, в качестве профилактического средства принимать хотя бы один курс медведки.