Последние публикации

Пыльца сосны при простатите

противотуберкулезная вакцинацияВоспаление предстательной железы может быть вызвано различными причинами: снижением иммунитета, длительным воздержанием, алкоголизмом, малоподвижным образом жизни, половыми инфекциями, хроническими заболеваниями и другими. Болезни, вызванные бактериальным инфицированием, подлежат лечению с помощью антибиотиков. Однако не все виды препаратов подходят для этих целей, так как капсула простаты обладает низкой проницаемостью.

Пыльца – природный антибиотик

Пыльца сосны при простатите выполняет функции природного антибиотика, эффективно уничтожающего бактерии. Она обладает хорошими противовоспалительными свойствами и способна нормализовать функции секреторных органов. Позитивный результат в лечении с использованием сосновой пыльцы достигается в 70 % случаев.

Пыльца способствует нормализации работы всех физиологических систем организма, в том числе улучшает кровоток. Благодаря содержанию токоферола она оптимизирует микроциркуляцию крови и обеспечивает беспрепятственное проникновение в капсулу фитонцидов ‒ веществ, входящих в её состав и являющихся природными антибиотиками.

Пыльца – регулятор эндокринной системы

При гиперплазии пыльца способна уменьшать опухоль и понижать степень закупорки уретры. Пыльца нормализует деятельность эндокринной системы, обеспечивая баланс между мужскими и женскими гормонами, и предотвращает развитие гиперплазии. Растительный продукт также способен усиливать потенцию. Употребление препарата в профилактических целях существенно снижает вероятность возникновения воспаления предстательной железы.

Естественный диуретик

В лечении простатита в качестве дополнительных средств используются диуретики. Такие меры связаны с необходимостью промывания мочевыводящих путей с целью уменьшения интоксикация и предупреждения распространения восходящих мочевых инфекций. Пыльца обладает мочегонными свойствами, поэтому эффективно выполняет и сопутствующие задачи.

Растительный продукт способен снимать опухоли в течение краткого времени и уменьшать болевые ощущения. Он обеспечивает доставку к железе иммуннокомпетентных клеток и природных антибиотиков.


Купить пыльцу сосны >>