Последние публикации

Здоровье лёгких

Здоровье легких (нанопластырь)

Нано пластырь  Patch LP (здоровье лёгких) это провыв в самом способе лечения и профилактики болезней. Воздействие на организм пластыря основано на новейших нано технологиях. Суть воздействия в том, что лечебные вещества, входящие в состав пластыря способны проникать через кожу. При этом пациент совершенно не испытывает дискомфорта или неприятных ощущений.

Трансдермальный пластырь Patch LP(здоровье лёгких) клеится на участки кожи, свободных от волосяного покрова. Наиболее предпочтительные места наклейки указаны на упаковке. Менять пластырь нужно раз в сутки. Желательно менять и места наклейки.

Нанопластырь «здоровье лёгких» помогает:

  • Облегчить дыхание, очистить дыхательные пути;
  • Увлажнить стенки лёгких;
  • Сделать минимальным риск заболевания туберкулёзом лёгких, астмой, раком лёгких;
  • Улучшить состояние кожи.

Пластырь используется как для профилактики так и для лечения. Минимальный срок применения – 1 месяц, но для закрепления результатов рекомендуется продолжать лечение в течении трёх месяцев. В состав пластыря входят витамины групп А, С и Е, концентраты из корня астрагала, шлемника и индийской розы.

Лечебные пластыри могут применяться в комплексе с другими препаратами или методами лечения. Это простой, выгодный, натуральный способ восстановить здоровье лёгких.

Единственные ограничения – не рекомендуется применять беременным, кормящим женщинам и людям с индивидуальной непереносимостью компонентов пластыря.