Последние публикации

Азиатская медведка от туберкулёза

противотуберкулезная вакцинацияТуберкулёз ‒ опасное заболевание, которое требует тщательного и длительного лечения. Однако не всегда с помощью лекарств удаётся полностью его побороть. В этом случае рекомендуется использовать пищевые добавки, обладающие особыми свойствами. Самой эффективной из них является азиатская медведка, которой сегодня пользуются многие люди.

Это насекомое обитает в разных странах, но если говорить о России, то здесь она считается вредителем. Её вытравливают с помощью различных ядохимикатов, поэтому такой продукт употреблять нельзя! А вот в Камбодже, Китае, Лаосе медведка не просто ценится, а специально разводится, поскольку о её полезных свойствах народам Юго-Восточной Азии известно давно.

Лечение туберкулёза

В тельцах взрослых особей азиатских медведок содержится особый фермент, способный растворять восковую оболочку палочки Коха. Когда опасный возбудитель остаётся без защиты, антибиотикам не составляет труда его уничтожить. Впервые это смогли доказать учёные из института Луи Пастера в конце 20 века. Они заразили насекомых бактериями туберкулёза, но после ряда анализов убедились, что вирус погиб, даже не навредив своим носителям.

Сегодня известно, что помимо туберкулёза азиатская медведка способна лечить и другие заболевания лёгочной системы:

  • коклюш;
  • плеврит;
  • гнойный плеврит;
  • бронхит;
  • бронхиальную астму и т. д.

 Как принимать азиатскую медведку

Для начала сушёных насекомых необходимо измельчить до порошкообразного состояния. Чтобы замаскировать их специфический вкус, рекомендуется использовать мёд, варенье или патоку. Для людей с сахарным диабетом лучше всего подойдёт остуженная овсяная каша. Хотя выбор крупы в этом случае не принципиален.

Один курс лечения (30 г) рассчитан на 3-4 дня. Желательно делать перерыв между ними в 5‒7 дней. Что касается количества курсов, то всё зависит от тяжести заболевания. Если туберкулёз запущен, нужно употребить не менее 10 курсов сушёной медведки.

В нашем интернет-магазине вы можете купить азиатскую медведку для лечения заболеваний лёгочной системы по доступной стоимости. Весь товар сертифицирован.


Купить сушеную медведку >>