Последние публикации

Купить медведку в Москве

 противотуберкулезная вакцинацияАзиатская медведка ‒ полезное насекомое, которое сегодня является весьма востребованной пищевой добавкой. Причина в том, что она помогает лечить тяжёлые заболевания без последствий для организма. Речь идёт о туберкулёзе, онкологии, почечной недостаточности, нарушениях в работе эндокринной системы и т. д.

Стоит отметить, что в России и Европе медведка тоже обитает, но считается злостным вредителем. Её активно выживают с полей и огородов с помощью опасных ядохимикатов, поэтому употреблять такое насекомое нельзя. Даже если собрать взрослых особей в экологически чистых районах (например, в поймах рек), они не будут такими полезными, как медведки из Китая, Лаоса или Таиланда. А всё потому, что в этих странах насекомое не впадает в спячку, живёт в благоприятных условиях и тщательно отбирается специально обученными людьми.

Приготовление

Взрослые особи медведки сначала помещаются в ёмкости и несколько дней остаются без еды для очищения пищеварительной системы. Потом они тщательно промываются в проточной воде и подвергаются сушке при оптимальной температуре в специальных печах. Далее тельца расфасовываются и поступают в продажу по всему миру.

Где купить?

Если вы хотите приобрести сушёную азиатскую медведку в Москве по доступным ценам, добро пожаловать в интернет-магазин NaturMed. В нашем каталоге представлен только качественный товар, заготовленный на территории Юго-Восточной Азии. Вся продукция упакована и имеет необходимые сертификаты.

Важно! В нашем магазине медведка продаётся в целом виде! Так мы показываем покупателям, что действуем абсолютно честно, то есть наш товар действительно поступает из экологически чистых регионов Азии, а не из России и Европы. И убедиться в этом вы можете сами, если сравните описания насекомых.

Помимо проверенной продукции мы предлагаем услугу доставки по всей стране и за её пределы. Поэтому смело заказывайте медведку независимо от места своего жительства. При необходимости обращайтесь за консультациями к нашим специалистам, которые помогут вам выбрать продукт с учётом конкретного заболевания. Так вы сэкономите своё время и сможете задать интересующие вас вопросы.


 Купить сушеную медведку >>