Последние публикации

Мел природный пищевой

противотуберкулезная вакцинацияПищевой мел – это экологически чистый и натуральный продукт, в составе которого находится большое количество кальция. Его применять могут как взрослые, так и дети. Особенно он полезен для беременных женщин. В состав данного природного источника входят следующие вещества: карбонат магния и кальция, кальцит, являющийся особо важным как для костей, так и для всего организма в целом. Ежедневно природный мел употребляют те люди, которые страдают от недостатка витаминов. Это связано с тем, что он богат различными компонентами.

Чем же на самом деле так полезен мел?

О целебных свойствах данного продукта можно говорить очень долго. Особенно он полезен для людей, у которых имеются проблемы с органами пищеварения, наблюдается малокровие и хрупкость костей. Беременные и дети также нуждаются в ежедневном потреблении пищевого мела. Принимать его следует за 30 минут до еды.

Если вы относитесь к категории людей, которые страдают от недостатка кальция в организме, обращайтесь к нам. У нас вы можете купить мел природный кусковой по доступной цене.

Описание

Пищевой мел – это чисто белый аппетитный кусочек небольшого размера. Сразу же после откусывания он превращается в песок, который в последствие пережевывается и проглатывается. На вкус он немного сладковат. Не липнет к зубам. Ежедневно употребляя данный продукт, человек быстро восполняет недостаток кальция в организме.

Купить мел пищевой в Москве или получить заказ в любом другом городе

В нашем интернет – магазине имеется большой выбор пищевого мела, в составе которого нет никаких примесей и добавок. Поставляется он из разных областей Российской Федерации.

В обычном супермаркете купить природный мел невозможно. Категорически запрещается употреблять строительный или канцелярский материал, ведь в них добавляется большое количество химических веществ. Именно поэтому у нас продаются только экологически чистые и натуральные продукты, не имеющие в своем составе гипса, токсичных красителей и прочих вредных веществ.

При ежедневном потреблении природного мела, можно:

  • избавиться от проблем с органами пищеварения, в частности от изжоги;
  • укрепить не только кости, но и зубы;
  • отбелить зубную эмаль;
  • избавиться от бородавок;
  • вылечить молочницу;
  • навсегда забыть о вздутии живота.

Если вам необходимо купить мел пищевой, вы оказались в нужном месте. У нас продается только качественная продукция, благодаря которой вы сможете оздоровить свой организм и избавиться от недугов.