Последние публикации

Нанопластырь

Нано пластырь Nano patch

Нано пластырь Nano patch

Нано пластырь - современный, инновационный вид пластыря. Это новейшая уникальная разработка учёных США, позволяющая применять в медицине принципиально новый метод лечения и профилактики.  

Сами пластыри NANO PATCH  представляют собой двенадцатислойный полимерный резервуар, в котором хранятся ингредиенты лечебных трав. Применение таких пластырей позволяет быстро и безболезненно доставлять к органам пациента действующие активные вещества. При этом не наблюдаются побочные эффекты, а органы ЖКТ: желудок, почки и печень совершенно не перегружаются. Такой эффект стал возможен благодаря тому, что лекарственные вещества поступают к повреждённому органу или ткани не традиционным пероральным способом, а впитываются через кожу. Такое воздействие на органы получило название трансдермальной терапии.

Отправной точкой для поиска новых способов интеграции лекарственных веществ в организм стали знания китайских целителей об уникальных свойствах человеческой кожи.

Кожа является биологическим барьером и защитой от пагубного влияния физических, химических и микробных факторов внешней среды. Она участвует в процессе дыхания, очистке организма от шлаков, в терморегуляции, в удалении избыточной влаги. Кожа «чувствует» сколько, и каких на данный момент нужно впитать полезных для организма микроэлементов. Таким образом, кожей регулируется время и дозировка подачи лекарственных веществ с нано пластыря. Говоря простым языком – организм сам знает чего и сколько нужно взять и куда направить.

Положительные моменты в применении нано пластыря:

  • Нездоровые клетки получают 90 - 95% активных веществ;
  • Лечебные ингредиенты поступают непосредственно в кровь, минуя органы ЖКТ;
  • Благодаря круглосуточному поступлению активных веществ, организм поддерживает постоянный уровень лекарства в крови;
  • Удобство в применении – нужно просто наклеить пластырь на тело.

Итогом исследования современными учеными знаний предков стало «рождение» семейства нано пластырей. Активные компоненты в  NANO PATCH  разработаны с учетом опыта восточных целителей. Все лечащие вещества натуральные, растительного происхождения, изготовленные на основе трав, которые на протяжении веков использовались в народной медицине.

Нано пластырь NANO PATCH  это современный инновационный, здоровый продукт, который гармонично объединил в себе вековую мудрость предков и новейшие научные разработки современных учёных.