Последние публикации

Пыльца сосны для иммунитета

противотуберкулезная вакцинацияПыльца сосны сочетает свойства пищевого продукта и лекарственного препарата. Она способствует улучшению физиологических функций организма и предотвращает патологические изменения.

 

Природный адаптаген

Пыльца способна усиливать иммунные функции клеток. Она защищает организм от генетически чуждых микроорганизмов и веществ и является уникальным природным адаптагеном растительного происхождения. Продукт повышает неспецифическую сопротивляемость организма негативному влиянию различных физических, химических и биологических факторов.

Сосновая пыльца способна регулировать процессы жизнедеятельности человека благодаря содержанию 268 полезных для организма веществ. В первую очередь она оказывает мощное иммуностимулирующее действие. Пыльцевое зерно сосны входит в состав многих препаратов, предназначенных для лечения иммунодефицита.

Стимулятор иммунной деятельности

Существует множество факторов, вызывающих снижение иммунитета. В их числе плохая экология, неправильное питание, повышенные физические и интеллектуальные нагрузки, стрессы и др. Неправильная работа лимфоидных органов является основной причиной ухудшения защитных функций организма. Для нормальной деятельности иммунной системы нужны вещества, способствующие формированию лимфоидной ткани. Пыльца содержит комплекс элементов, необходимых для размножения растений. Поэтому она включает и все компоненты, участвующие в образовании лимфоцитов и плазматических клеток.

Пыльца сосны для иммунитета особенно полезна, так как все вещества содержатся в ней в идеальных пропорциях. Продукт не стимулирует развитие одних клеток, подавляя формирование других. Он воздействует на организм естественным образом.

Регулируя работу различных систем, пыльца повышает защитные свойства организма в целом. Она способна улучшать метаболизм, поднимать уровень гемоглобина, стимулировать регенерацию повреждённых клеток, замедлять старение, повышать тонус, улучшать настроение, регулировать функции эндокринной системы, обеспечивать гормональное равновесие и оказывать ещё целый ряд позитивных воздействий на организм.


Купить пыльцу сосны >>