Последние публикации

Пыльца сосны при заболеваниях почек

противотуберкулезная вакцинацияБолезни почек относятся к числу наиболее распространённых патологических процессов. Они могут вызываться различными причинами: воспалениями, связанными с внедрением инфекционных агентов, аутоиммунными процессами, нарушением обмена веществ, изменениями в сосудистом русле артериальных и венозных кровотоков, пороками развития, травмами и т. д.

Пыльца сосны при заболеваниях почек является эффективным лечебным препаратом. Растительный продукт обладает уникальными противовоспалительными и антибактериальными свойствами. Кроме того, он стимулирует процессы регенерации клеток и нормализует деятельность всех физиологических систем организма.

Заболевания, вызванные инфекциями, успешно лечатся благодаря высокому содержанию в пыльце нуклеиновой кислоты. В 100 граммах этого продукта содержится 48 мг полинуклеотида. Именно это соединение обуславливает эффект регенерации клеток. Другие аминокислоты, в изобилии имеющиеся в пыльце, способствуют биосинтезу белка, необходимого для восстановления повреждённых тканей. Благодаря обширному комплексу витаминов и минералов нормализуются обменные процессы. Антиоксиданты и флавоноиды оказывают противовоспалительное и противоопухолевое воздействие. Пыльца обладает мочегонными свойствами и способствует выводу камней из почек. Она содержит вещества, являющиеся источником энергии, и укрепляет иммунитет. Обеспечивает вывод токсинов и шлаков из организма, что позитивно отражается на функциях почек.

Пыльца содержит более 200 полезных веществ, поэтому способна полноценно питать организм и стимулировать метаболизм клеток. Пыльцевые зёрна семян сосны дают жизнь новым растениям, поэтому обладают всемогущей силой и чудодейственными свойствами. Пыльца может использоваться в профилактических целях и применяться в качестве эффективного препарата в фитотерапии. Она способна даже подавлять онкологические процессы. В её составе содержится каротин, предотвращающий генные мутации благодаря уничтожению свободных радикалов.


Купить пыльцу сосны >>