Последние публикации

Настойка восковой моли активизирует обмен веществ

Настойка восковой моли активизирует обмен веществНастойка личинок восковой моли мощнейший природный иммуностимулятор с ярко выраженными противовирусными и антибактериальными свойствами. Настойка восковой моли применяют на практике кардиологи, пульмонологи, эндокринологи, гинекологи и даже онкологи.

Настойка личинок восковой моли мощнейший природный иммуностимулятор с ярко выраженными противовирусными и антибактериальными свойствами. Настойка восковой моли применяют на практике кардиологи, пульмонологи, эндокринологи, гинекологи и даже онкологи.

Личинки огнёвки ускоряют регенерацию тканей, восстанавливают силы после болезней и физических нагрузок. Люди преклонного возраста после приёма препарата становятся настолько активны, что выполняют такую работу, о которой раньше даже не помышляли. Более того, настойка восковой моли стабилизирует сердечную деятельность, а через 2 недели ощутимо улучшается память и повышается жизненный тонус.

Препараты из огневки рекомендованы детям и людям пенсионного возраста, поскольку являются природными иммуномодуляторами, улучшают обмен веществ, регулируют глюкозу, снижают холестерин и эффективны при лечении возрастных болезней.

Спортсмены употребляют настойку огневки при подготовке к соревнованиям и для восстановления после физических нагрузок. Препарат повышает выносливость, быстро восстанавливает мышцы после тренировок, снижает болевой порог и мышечную координацию, повышает энергообеспечение организма.

Экстракт личинок – умеренное психостимулирующее лекарство, которое возбуждает ЦНС, улучшает память и благотворно влияет на динамические процессы в мозге, благодаря которым повышается умственная деятельность и способность к обучению.  

Клинические исследования настойки показали наличие в ней таких активных компонентов:

·        Стероидов: обладают противовоспалительным действием;

·        Флавоноидов: предотвращают развитие атеросклероза и улучшают состояние сосудов;

·        Иридоидов: способствуют увеличению сил, придаёт бодрость, укрепляют иммунную систему, стимулируют деятельность мозга.

Настойка восковой моли содержит много цинка и магния, биологические вещества, способствующие росту и развитию клеток. Поэтому, благодаря замедлению старения организм омолаживается. Настойка улучшает сон, защищает от радиации, активизирует обмен веществ, нетоксична и долго хранится.

Экстракт личинок моли не имеет побочных действий и противопоказаний, но в любом случае перед первым применением препарата необходимо посоветоваться с доктором. Настойка совместима с любыми медикаментозными лекарствами и даже с антибиотиками.

Настойка личинок восковой моли – лекарство широкого применения и действия. В современной загрязнённой окружающей среде препарат является отличным средством для лечения и профилактики различных заболеваний, вплоть до туберкулёза и рака.