Последние публикации

Азиатская медведка при онкологии

противотуберкулезная вакцинацияНеутешительная статистика говорит, что от онкологических заболеваний ежегодно в мире умирает до 1 миллиона человек. Люди готовы отдавать большие деньги, чтобы победить раковые клетки и продолжать жить. И хотя официальная медицина добилась в этом направлении определённых результатов, она в большинстве случаев остаётся бессильной. И пациенты обращаются к народным средствам в поисках чудодейственного лекарства.

Лекари Древнего Китая часто использовали медведку, которая действительно помогала выздоравливать. И этот феномен подтвердили многие учёные. Насекомое содержит особые вещества, угнетающие возбудителей опасных заболеваний, поэтому они ценятся в странах Юго-Восточной Азии до сих пор.

Как лечить онкологию

В тельцах азиатской медведки содержатся:

  • фермент фераза, растворяющий восковую оболочку палочки Коха;
  • лейкоциты ‒ белые кровяные клетки, обеспечивающие организму человека защиту от вирусов, бактерий, инородных тел.

Благодаря этим двум составляющим насекомые помогают избавляться от тяжёлых заболеваний раз и навсегда. Прогрессивные врачи рекомендуют своим пациентам употреблять медведку при раке лёгких, печени и других органов. Ведь у неё нет побочных эффектов в отличие от современных лекарственных препаратов.

Если онкологическое заболевание обнаружено своевременно, следует пройти около 10 курсов лечения азиатской медведкой (1 курс ‒ 30 г) с перерывами между ними в 3-5 дней. За один приём требуется съедать 1 чайную ложку измельчённых насекомых за 30 минут до еды. Для лучшего усвоения организмом, используют натуральный мёд или варенье. Такая смесь употребляется по 3 раза в день.

Купить медведку недорого

Если вы хотите приобрести качественную медведку, действительно собранную в странах Юго-Восточной Азии, выбирайте товар в нашем интернет-магазине! Все насекомые предлагаются в цельном засушенном виде, поэтому их польза сохраняется. Вы можете в любое время проконсультироваться с нашими специалистами, если испытываете трудности при покупке.


Рекомендуемое количество для лечения и профилактики - 10 курсов.


Купить сушеную медведку >>