Последние публикации

Азиатская медведка при заболеваниях печени

противотуберкулезная вакцинацияПечень ‒ главный фильтр человеческого организма, через который кровь проходит около 400 раз в сутки. Этот орган обезвреживает ядовитые вещества, выдерживая колоссальную токсическую нагрузку. Однако печень не всегда справляется со своими функциями безупречно по тем или иным причинам. 

И если ей не помогать, можно приобрести немало тяжёлых заболеваний:

  • острый/хронический гепатит;
  • стеатоз;
  • цирроз и т. д.

Наиболее опасным недугом является рак печени, который развивается на фоне цирроза. Многие люди воспринимают такой диагноз как приговор, поскольку требуется много времени, терпения и денег, чтобы прийти к полному выздоровлению. Но можно ли как-то ускорить процесс без вреда для организма? Да, можно, с помощью особых пищевых добавок.

Азиатская медведка лечит печень

В тельцах этого насекомого содержатся фермент фераза и лейкоциты ‒ белые кровяные тельца. Благодаря этому медведка останавливает воспалительные процессы и помогает организму избавиться от тяжёлых заболеваний. Разумеется, она не может заменить лучевую и медикаментозную терапию, но при этом оказывает большую поддержку пораженным органам.

Чтобы быстрее вывести из печени опасные токсины и помочь ей восстановиться, рекомендуется пройти 4‒5 курсов лечения медведкой (1 курс ‒ 30 г) с перерывом между ними в 5‒7 дней. Сушёных насекомых необходимо предварительно измельчить до состояния порошка и смешать с какой-либо добавкой для маскировки специфического вкуса. Отлично подойдёт натуральный мёд, варенье или остуженная каша (для диабетиков). Полученную смесь рекомендуется употреблять 3 раза в день за 15‒20 минут до еды. 1 курс лечения растягивается на 3 дня.

Важно! Заболевания печени лечатся быстрее и эффективнее, если выявляются на ранней стадии. Поэтому при обнаружении первых симптомов поспешите с началом эффективного лечения.

В нашем интернет-магазине вы сможете купить сушёную азиатскую медведку по демократичным ценам. Мы осуществляем доставку товара по всей России и в другие страны. Если есть вопросы, задайте их нашим консультантам по телефонам, указанным на сайте. Приятных покупок!


 Рекомендуемое количество для лечения и профилактики - 5 курсов.


Купить сушеную медведку >>