Последние публикации

Купить сушёную медведку из Камбоджи

 противотуберкулезная вакцинацияВо многих азиатских странах медведка является ценным продуктом благодаря её многочисленным полезным свойствам. Не является исключением и Камбоджа, где люди употребляют это насекомое в разных видах: сушат, варят, тушат и добавляют в различные настойки.

Камбоджийская медведка немного отличается от обыкновенной. Она имеет светло-коричневый окрас и по размеру уступает европейской. Внешне насекомое похоже на некий гибрид сверчка и кузнечика. Стоит также отметить, что медведка в Юго-Восточной Азии никогда не впадает в спячку за счёт очень мягкого климата. Благодаря этому она годами накапливает полезные вещества, делающие её столь популярной.

 

Почему сушёная?

Медведка из Камбоджи, как и любая другая, наиболее полезна в сыром виде. Однако мало кто осмелится съесть живое насекомое. Именно поэтому её высушивают при оптимальной температуре и упаковывают в вакуумные пакеты. Перед сушкой медведку собирают в экологически чистых районах и тщательно моют в нескольких водах.

Важно! В Камбодже это насекомое выращивается не на фермах, а в специальных заповедниках, где произрастают любимые им растения. Поэтому такая медведка не содержит отравляющих веществ и более полезна для человеческого организма.

Как употреблять?

Сушёную медведку рекомендуется измельчать до порошкообразного состояния, поскольку в таком виде она лучше усваивается организмом. Также можно смешивать порошок медведки с мёдом, вареньем и другими вкусными добавками. Людям с сахарным диабетом сладкие продукты стоит заменить овсяной кашей, которая хорошо маскирует запах насекомого.

Где купить?

Чтобы приобрести сушёную медведку из Камбоджи, вам не нужно ехать в эту страну. А с интернет-магазином Medvedka-RF даже не потребуется выходить из дома! Мы предлагаем качественный товар по доступным ценам, купить который можно в один клик. Все насекомые, представленные в каталоге, продаются в целом виде (не измельчённые). Это позволит вам убедиться в том, что медведка действительно собрана в солнечной стране кхмеров.


 Купить сушеную медведку >>