Последние публикации

Сушеная медведка при туберкулёзе

противотуберкулезная вакцинацияСушёная азиатская медведка - это древнее средство народной восточной медицины для лечения и профилактики туберкулёза.  Азиатская медведка неофициально, но вполне заслуженно считается одним из самых эффективных средств лечения туберкулёза. Лекари готовили лекарство из медведки по специальной технологии, которая многие века держалась в секрете. 

Приготовление препарата из медведки абсолютно не сложное и довольно простое: перемолотую сушеную медведку (30 грамм) нужно всего лишь смешать с жидким медом (0.3л) или с вареньем. Затем данную смесь нужно принимать в определенных пропорциях в течение нескольких дней.

Замечено, что облегчение наступает уже в первые-вторые сутки употребление препарата. Выздоровление же происходит в промежуток времени от семи дней до одного года. Все зависит от тяжести болезни и степени её запущенности. Но в любом случае выздоровление рано или поздно наступит.

Этот способ лечения туберкулёза проверен столетиями, остается только догадываться, почему он мало известен в нашей стране, хотя частично принят официальной медициной и подтверждён клинически.

Препарат из медведки лечит даже, так называемых, «безнадежных больных». Лекарство, приготовленное из азиатской медведки, помогает даже людям, у которых наблюдается устойчивая к антибиотикам форма туберкулеза.

Действие препарата из азиатской медведки не ограничивается только излечением туберкулёза. Это уникальное лекарство для повышения аппетита, иммунитета и для лечения бронхита, отита, цирроза печени, некоторых форм рака.

Уникальность медведки заключается в том, что в её составе находится фермент - фераза. Он способен растворять восковую оболочку туберкулёзной палочки, и не обнаружен ни в каких других растениях или насекомых, кроме медведки. Именно восковая оболочка препятствует воздействию антибиотиков и уничтожению палочки Коха. Лейкоциты крови медведки, даже сушеной, обладают удивительными, неповторимыми лечебными свойствами.

Зачастую традиционная медицина отказывается принимать во внимание тот факт, что после месяца приёма медведки, больные, которых доктора готовили к операции, практически выздоравливают. Но, больные люди, которым нечего терять, не боятся экспериментировать и в итоге вылечиваются.

Не лишним будет также и членам семьи туберкулёзника пропить хотя бы один курс (30 грамм) азиатской медведки раз в полугодие.